Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Светильники-даунлайты Meson Philips

 Поделиться
21.03.2019
Изображение
Продукты серии Meson Philips, произведенные на базе светодиодных источников света, предназначены для освещения жилых, офисных и коммерческих помещений. Светильники-даунлайты, снабженные специальными рассеивателями, генерируют мягкое равномерное свечение. Изделия встраиваются в подвесные потолочные конструкции.

Лаконичное исполнение и универсальный белый цвет позволяют вписать устройства в большинство интерьеров. Выпускается два варианта осветительных приборов – квадратной и круглой формы. В рамках серии поставляются модели с нейтральным и холодным свечением мощностью от 9 до 21 ватта.

Степень защиты от внешних воздействий IP20 предполагает эксплуатацию в сухих помещениях. Устройства питаются от бытовой электросети переменного тока с напряжением 220 вольт.

Оформить заказ на даунлайты Meson Philips можно на нашем сайте.


                 
Напоминаем, что ЗАО «Электрокомплектсервис» является официальным партнёром компании Philips.
Весь ассортимент производителя Philips доступен к заказу на сайте, а также в наших торговых залах и электромаркетах «Планета Электрика».