Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Серия железнодорожных прожекторов Rigel RZhD от VARTON

 Поделиться
21.01.2021
Изображение

VARTON представляет серию прожекторов Rigel RZhD для установки на ригельные конструкции и организации освещения ЖД путей и межпутья. Новинки отличаются повышенной виброустойчивостью и невосприимчивостью к электромагнитным колебаниям, уровень которых достаточно высок в железнодорожной сфере. Устройства отличаются высоким уровнем IP65 и выдерживают от 175 до 300 Вт входного напряжения. В серии представлены модели с мощностью 40, 60 и 80 Вт.
Осветительные устройства монтируются на ригель - жесткую поперечину контактной сети, что позволяет создать качественное освещение на железнодорожных объектах, где предъявляются высокие требования к свету. Минимальный уровень пульсаций - не более 5 %, обеспечивает равномерную засветку без мерцания. Цветовая температура 4000 и 5000 К повышает концентрацию внимания, снижает зрительную усталость и считается оптимальной для освещения объектов с повышенным уровнем опасности.

Степень от внешних механических воздействий IK08 позволяет корпусам светильников выдерживать падение груза весом 1,7 кг с высоты 29,5 см. IP65 обеспечивает защиту от проникновения пыли и влаги – устройство не боится пыльных бурь, ливней, мокрого снега и других капризов природы.

Приобрести серию железнодорожных прожекторов Rigel RZhD от VARTON можно у нас сайте.

Перейти в каталог товаров