Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

UNICAльная серия электроустановочных изделий Schneider Electric

 Поделиться
11.06.2018
Изображение
Schneider Electric представляет обновленную серию электроустановочных изделий UNICA, разработанную на основе предыдущей версии линейки. В модернизированных устройствах учтены актуальные потребности профессиональных электриков, дизайнеров и клиентов, приобретающих продукцию компании для личных нужд. Товары последнего поколения полностью совместимы с предшественниками. Новая UNICA объединяет традиционное качество и новый функционал.

Достоинства UNICA

Привлекательный дизайн. В обновленной UNICA появились оригинальные цветовые решения и формы. Среди изделий серии подходящий вариант найдут как приверженцы лаконичных форм и строгих цветов, так и любители плавных линий, оригинальных материалов и ярких оттенков. Так, рамки изготавливаются с применением пластика, металла, стекла, камня, каучука и дерева и выпускаются в различных цветах.


Простота. Помимо внешнего вида, разработчики позаботились о простоте монтажа. ЭУИ UNICA изготовлены на основе модульной конструкции. В приборах предусмотрено дополнительное место для проводки, обеспечена легкая доступность кнопок фиксаторов. Изделия оборудованы быстрозажимными клеммами. Новый формат задней панели механизмов позволяет устанавливать их непосредственно на кабель-каналы, использовать в жилых и административных помещениях.




Интеллект. Устройства подходят для создания комфортной среды с помощью интеллектуальных технологий. ЭУИ управляются по Bluetooth через приложение Wiser. Приборы интегрируются в «умный дом» и отлично дополняют комплексную систему KNX, применяемую для управления жилыми и общественными зданиями.


Обновленная серия UNICA доступна для заказа на нашем сайте.

Напоминаем, что ЗАО «Электрокомплектсервис» является официальным партнёром компании Schneider Electric.
Весь ассортимент производителя Schneider Electric доступен к заказу на сайте, а также в наших торговых залах и электромаркетах «Планета Электрика».
Более подробно об UNICAльной серии электроустановочных изделий Вы можете узнать в нашей статье.