Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Новые рулетки КВТ

 Поделиться
15.03.2019
Изображение
Компания КВТ анонсировала запуск линейки мерительного инструмента, включающей строительные рулетки. Ассортимент насчитывает девять наименований длиной от трех до пятидесяти метров. Выпускаются изделия двух видов: с армированной стекловолокном и стальной лентой. Последняя снабжена покрытием из нейлона. Рулетки оборудуются металлическими зацепами с отверстием либо зубцами и пластиковой петлей для фиксации свободного конца.

Корпуса, изготовленные из ударопрочного ABS-пластика, надежно защищают внутренние детали от механических повреждений. Рифленые резиновые вставки обеспечивают удобный захват и предотвращают выскальзывание из рук. В зависимости от модели, в конструкции предусматриваются фиксирующие кнопки, сматывающие механизмы, фиксаторы для петли, ручки для сматывания.

Продукты могут эксплуатироваться как при пониженной температуре до -40°C, так и при нагревании до +50°C. Также допускается использование при повышенной влажности, достигающей 98%. Модели из стали соответствуют 2-му, из армированной ленты – 3-му классу прочности. Вес инструментов составляет от 115 до 870 грамм.

Оформить заказ на рулетки КВТ можно на нашем сайте.

                     
Напоминаем, что ЗАО «Электрокомплектсервис» является официальным партнёром компании КВТ.
Весь ассортимент производителя КВТ доступен к заказу на сайте, а также в наших торговых залах и электромаркетах «Планета Электрика».