Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Новые розетки Таймыр TDM ELECTRIC

 Поделиться
14.02.2019
Изображение
Розетки Таймыр TDM ELECTRIC оснащены двумя разъемами: стандартным для подключения электроприборов, мощность которых не превышает 4000 ватт, и USB 2,1 А – для мобильных устройств. Продукты позволяют подзаряжать гаджеты без использования адаптеров.

Электроустановочные изделия поставляются в двух популярных цветах – белом и «слоновая кость». Корпуса производятся из устойчивого к горению ABS-пластика. Токопроводящие части изготавливаются из фосфорной бронзы. Материал, отличающийся хорошей проводимостью, помогает избежать нагрева механизма. Суппорты из нержавеющей стали не подвержены деформации при установке и эксплуатации.

Изделия, рассчитанные на токи до 16 ампер, эксплуатируются в сетях с переменным напряжением 250 вольт и частотой 50 герц. Устройства с защитой IP20 подходят для сухих помещений с нормальным содержанием пыли. Для присоединения проводников сечением до 2,5 кв. мм предусмотрены винтовые контактные зажимы.
Заказать розетки Таймыр TDM ELECTRIC можно на нашем сайте.


Напоминаем, что ЗАО «Электрокомплектсервис» является официальным партнёром компании TDM ELECTRIC.
Весь ассортимент производителя TDM ELECTRIC доступен к заказу на сайте, а также в наших торговых залах и электромаркетах «Планета Электрика».