Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Розетки с разъёмами USB Type-C от Schneider Electric

 Поделиться
17.09.2020
Изображение

Schneider Electric расширяет линейку розеток серии AtlasDesign моделями с разъёмами USB Type-C. Розетки представлены в классическом стиле, выполнены из прочных материалов оснащены надежными механизмами и защитой от короткого замыкания. Теперь к списку преимуществ добавились разъемы последнего поколения. В сравнении с USB Type-A/B/micro и mini новинки отличаются высокой производительностью и расширенным спектром возможностей. Пины USB Type-C, расположенные симметрично, позволяет подключаться к устройствам с любой стороны, сводя к минимуму поломку гнезда из-за неправильного соединения.

Разъёмы нового поколения перестали быть привилегией дорогих гаджетов. На сегодня всё больше бюджетных устройств оснащено выходами именно под Type-C, что позволяет говорить о растущем спросе на электроустановки, оснащенные такими портами.

USB Type-C позволяет в разы ускорить зарядку гаджетов и подключать сразу до 6 дополнительных устройств к док-станции с последующей передачей данных на внешний экран. Сами данные передаются по высокоскоростному каналу, что обеспечивает быструю передачу файлов большого объёма, просмотр фильмов в высоком разрешении с отличным качеством изображения и звука.

Разъём подходит не только для зарядки, но и для подключения наушников, что позволило сократить количество слотов сделать гаджеты боле тонкими. Округлая форма USB Type-C без резких углов сводит к минимуму риск повреждения корпуса или других внешних элементов смартфонов и планшетов.

Приобрести Розетки с разъёмами USB Type-C серии AtlasDesign от Schneider Electric можно у нас на сайте.

Перейти в каталог товаров