Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Рециркулятор от НЭМЗ

 Поделиться
25.11.2020
Изображение
Рециркулятор «Бриз» - это новый продукт от опытного производителя «НЭМЗ-Инжиниринг».

Продуман до мелочей:

Современный дизайн, простота и правильность форм и линий корпуса создают приятный внешний вид, благодаря которому рециркулятор идеально впишется в любой интерьер.

Прочный металлический корпус позволяет эксплуатировать его в различных условиях.

Увеличенный объем обрабатываемого воздуха благодаря двум вентиляторам.

Современные лампы от Ledvance со сроком службы не менее 10 000 часов выполнены из увеолиевого стекла. Предотовращают появление озона, что не потребует дополнительного проветривания.

Продуманная система фильтрующих решеток предотвращает распространение ультрафиолетового облучения и пыли.

Простота установки – предусмотрены крепежные отверстия для настенного и потолочного крепления. В комплекте идет подставка для напольного использования.

Рециркулятор «Бриз» можно использовать и как облучатель: для быстрой и надежной обработки вертикальных и горизонтальных поверхностей откройте переднюю крышку. В таком режиме обязательно освободите помещение от людей и животных!

Рециркуляторы рекомендованы Роспотребнадзором для применения в офисных и в промышленных помещениях, в торговых залах и местах скопления людей.

---

Перейти в каталог товаров