Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Расширение ассортимента ИБП Easy UPS Schneider Electric

 Поделиться
11.06.2019
Изображение
Schneider Electric выпускает на рынок источники бесперебойного питания Easy UPS 3M в суперкомпактном исполнении. Эффективность устройств достигает 99% в ECO-режиме. Трехфазные изделия мощностью от 60 до 100 кВА помогают обеспечить бесперебойное питание оборудования на предприятиях малого и среднего бизнеса. Благодаря небольшим размерам изделия помогают рационально организовать пространство: так, ИБП мощностью 100 кВт занимает площадь около 0,3 кв. м. Кроме того, новые устройства просты в установке, использовании и обслуживании.

Внутренняя архитектура модульного типа способствует повышению отказоустойчивости за счет сокращения времени восстановления, а также позволяет реализовать решения со встроенным резервированием N+1 в условиях неполной нагрузки. С устройствами могут быть использованы от 32 до 50 батарей на шине постоянного тока. Таким образом, обеспечивается гибкость при выборе новых источников автономного питания, а также совместимость с уже имеющимися батареями. ИБП оснащаются зарядными устройствами повышенной мощности. Easy UPS 3M комплектуются встроенными переключателями по входу и выходу.

Оборудование серии может эксплуатироваться в неподготовленных помещениях благодаря сменному пылевому фильтру и покрытию на печатных платах. Изделия сохраняют работоспособность при повышении температуры до +40°C, а также выдерживают перегрузки до 150% в течение одной минуты.

Оформить заказ на ИБП Easy UPS 3M Schneider Electric можно на нашем сайте.
                                     

Напоминаем, что ЗАО «Электрокомплектсервис» является официальным партнёром компании Schneider Electric
Весь ассортимент производителя Schneider Electric доступен к заказу на сайте, а также в наших торговых залах и электромаркетах «Планета Электрика».