Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Пылевлагозащищенные светильники JAZZWAY в "Планета Электрика"

 Поделиться
12.12.2017
Изображение
Ассортимент светодиодной продукции торговой сети «Планета Электрика» пополнился новыми светодиодными светильниками с высокой степенью защиты от пыли и влаги от компании JAZZWAY.

Светильник светодиодный РВН-РСЗ JAZZWAY – это осветительное устройство, которое может использоваться как во внутреннем освещении общественных зданий, так и в наружном освещении. В последнем случае важно, чтобы светильники были установлены под навесом.

В конструкции светильников используются материалы, которые обеспечивают высокую механическую прочность, а также защищают от попадания пыли и влаги.
Изображение
Другой моделью пылевлагозащищенного светильника от JAZZWAY, что поступила в ассортимент «Планета Электрика», является РВН-РС3-RSI Sensor.
Изображение
Данное устройство самостоятельно включается в темное время суток, реагируя на попадание в зону чувствительности движущегося объекта. Используется в освещении общественных, административных, офисных, складских помещений, а также гаражей, подъездов, лестниц и т.д. Также устройство может использоваться в наружном освещении при том условии, что светильник устанавливается под навесом.

Определение тепла, излучаемого от движущегося объекта, происходит при помощи пассивной инфракрасной технологии. Высота, на которой рекомендуется монтаж, от 2 до 3 метров.
Приобрести пылевлагозащищенные светильники РВН-РСЗ компании JAZZWAY Вы можете в торгово-выставочных залах сети Планета Электрика, а также совершив заказ на нашем сайте.
Изображение
Изображение