Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Пускатели ПРК КЭАЗ

 Поделиться
15.03.2019
Изображение
КЭАЗ расширяет линейку пусковой аппаратуры и представляет ручные кнопочные пускатели ПРК. С помощью устройств осуществляется ручное управление электрическими двигателями, оборудованными короткозамкнутым ротором. Также новинки подходят для защиты оборудования от перегрузок и токов КЗ.

Продукция используется в строительной и промышленной отраслях, сельском хозяйстве, сфере энергоснабжения, на инфраструктурных объектах, совместно с вентиляционным и насосным оборудованием.

Производитель выпускает две серии устройств: ПРК32 на токи до 32 ампер и ПРК80 – до 80 ампер. Аппараты оборудуются расцепителями электромагнитного и теплового типа. Универсальная конструкция и компактные размеры позволяют устанавливать пускатели на стандартные DIN-рейки и монтажные панели.

Все изделия совместимы с дополнительными аксессуарами аналогичных серий: вспомогательными и сигнальными контактами, расцепителями и оболочками. Для предотвращения несанкционированного доступа могут применяться замки, диаметр дужки которых не превышает 5 мм.
Представленные модели рассчитаны на номинальное напряжение до 690 вольт. Климатическое исполнение пускателей допускает эксплуатацию при температуре воздуха от -20 до +60 градусов Цельсия.

Приобрести пускатели ПРК32 и ПРК80 можно на нашем сайте.



                 
Напоминаем, что ЗАО «Электрокомплектсервис» является официальным партнёром компании КЭАЗ.
Весь ассортимент производителя КЭАЗ доступен к заказу на сайте, а также в наших торговых залах и электромаркетах «Планета Электрика».