Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Пополнение ассортимента серии Армия России ЭРА

 Поделиться
17.01.2019
Изображение
Серия Армия России ЭРА пополнилась двумя новинками – фонарем-прожектором Шмель и налобным фонарем Вектор. Изделия, укомплектованные литиевыми аккумуляторами, способны функционировать автономно 5 – 6 часов. Фонари производятся на базе ярких светодиодных источников света. Дальность луча прожектора составляет 450, налобного устройства – 230 метров. Помимо стандартного применения, Шмель используется в качестве походного светильника и аварийного маяка. Вектор поддерживает три режима работы – стандартный, экономичный и максимальный.

При разработке продуктов учтены особенности эксплуатации: прожектор оборудован рифленой ручкой, ножками для установки на поверхность и ремнем для переноски; конструкция фонаря позволяет регулировать положение светящегося элемента, соприкасающаяся с головой часть снабжена мягкой подкладкой, крепление регулируется.

Оформить заказ на фонари Армия России ЭРА можно на нашем сайте.


Напоминаем, что ЗАО «Электрокомплектсервис» является официальным партнёром компании ЭРА.
Весь ассортимент производителя ЭРА доступен к заказу на сайте, а также в наших торговых залах и электромаркетах «Планета Электрика».