Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Подвесные светильники в стиле лофт от ЭРА

 Поделиться
22.03.2019
Изображение
ЭРА расширяет линейку подвесных осветительных приборов и выводит на рынок устройства в стиле лофт. Изделия подходят для оформления жилых помещений, а также коммерческих объектов – кафе, ресторанов, гостиниц, торговых точек.

Новые модели, стилизованные под промышленные светильники, отличаются лаконичным дизайном и сдержанной цветовой гаммой. Палитра включает черный, белый и серый оттенки. Производитель предлагает как приборы со сплошными плафонами, так и каркасные варианты. Светильники дополняются деталями в тон, а также контрастными проводами, элементами цвета «красная медь» и «сатин никель».

Наличие патрона E27 позволяет использовать совместно с приборами лампы накаливания, светодиодные и люминесцентные источники света мощностью до 60 ватт.

Заказать светильники ЭРА в стиле лофт можно на нашем сайте.
                 


Напоминаем, что ЗАО «Электрокомплектсервис» является официальным партнёром компании ЭРА.
Весь ассортимент производителя ЭРА доступен к заказу на сайте, а также в наших торговых залах и электромаркетах «Планета Электрика».