Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Новые консольные светильники серии ДКУ IEK

 Поделиться
22.08.2019
Изображение
Серия ДКУ IEK пополнилась консольными светильниками с кривой силы света Ш. Приборы используются для освещения придомовых и промышленных площадок, автомобильных стоянок, железнодорожных объектов, улиц населенных пунктов, а также малых и средних дорог. Изделия, изготовленные на базе светодиодных источников света, отличаются длительным сроком службы. Устройства потребляют меньше электроэнергии, чем осветительные приборы на базе традиционных ламп.

Продукты оборудуются оптической частью с широким боковым распределением света, что позволяет освещать обширные пространства вокруг опор, на которые установлены устройства. При совокупной мощности светодиодов 50, 100 и 150 ватт приборы генерируют световой поток 5000, 10 000 и 15 000 люменов соответственно. Значение цветовой температуры – 5000 кельвинов.

Алюминиевые корпуса, имеющие обтекаемую форму, помогают уменьшить ветровую нагрузку на опору. Устройства монтируются на основания диаметром 40 – 60 мм в зависимости от модели. Класс защиты изделий от пыли и влаги – IP65. Светильники нормально работают при температуре от -45 до +50 градусов Цельсия.

Приобрести консольные светильники ДКУ IEK с КСС Ш можно на нашем сайте.



Напоминаем, что ЗАО «Электрокомплектсервис» является официальным партнёром компании IEK.
Весь ассортимент производителя IEK доступен к заказу на сайте, а также в наших торговых залах и электромаркетах «Планета Электрика».
Перейти в каталог товаров