Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Новинка от компании «Световые Технологии» - ASM/S LED SCHOOL

 Поделиться
19.06.2018
ИзображениеНовые светильники ASM/S LED SCHOOL торговой марки «Световые Технологии» разработаны специально для образовательных учреждений. Благодаря особой конструкции, устройства хорошо подходят для подсветки школьных досок, а также других вертикальных объектов. Могут применяться в выставочных и торговых павильонах. Изделия оборудованы зеркальными отражателями, обеспечивающими равномерное освещение поверхностей. Светильники поставляются в прочных стальных корпусах, окрашенных порошковым способом в белый цвет.
   
ASM/S LED SCHOOL создают свечение с коэффициентом пульсации менее пяти процентов. Благодаря использованию светодиодных источников света, приборы потребляют немного электроэнергии и относятся к классу энергоэффективности А+. Изделия отвечают требованиям электромагнитной совместимости. Светильники выпускаются в двух вариантах: мощностью 17 и 23 ватта. Кроме того, устройства различаются по длине и используются для подсветки объектов разного размера.

Светильники ASM/S LED SCHOOL можно заказать на нашем сайте.


Напоминаем, что ЗАО «Электрокомплектсервис» является официальным партнёром компании «Световые Технологии».
Весь ассортимент производителя «Световые Технологии» доступен к заказу на сайте, а также в наших торговых залах и электромаркетах «Планета Электрика».