Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Негорючие витые провода от BIRONI

 Поделиться
24.11.2020
Изображение

BIRONI представляет запатентованные негорючие витые провода, соответствующие ГОСТ 31947-2014. Главной особенностью новинок является использование для оплетки нитей, с препятствующими возгоранию веществами в составе. Компоненты добавляются в массу на этапе производства. Это исключает риск испарения веществ с поверхности проводов, как в случае с поверхностной пропиткой. Такая технология изготовления предотвращает возникновение пожароопасных ситуаций при нагреве ретро-проводки из-за высокой температуры в комнате или перегрузки сети.

Другим важным преимуществом новинок является плотная скрутка. Для получения одного погонного метра двужильного провода используются 2 жилы по 1.05 м каждая. Это позволяет проводам долго сохранять форму, избежать искривлений, перегибов и провисаний.

Более бюджетные аналоги, где негорючая пропитка нанесена только на поверхность нитей, даже при небольшом превышении температуры теряют свои свойства. Вещества с поверхности начинают активно испаряться. Это особенно опасно в случае с ретро-проводкой, которая чаще всего используется в помещениях из дерева или с деревянной отделкой. Также при испарении пропитка может конденсироваться на поверхности провода и способствовать прилипанию на него пыли.

Приобрести негорючие витые провода от BIRONI  можно у нас на сайте.