Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Учебный год начинается с «Планета Электрика» | Светильники детям!

 Поделиться
29.08.2017

Изображение
Стремительно заканчивается лето и тем самым приближается новый учебный год. Родители активно занимаются подготовкой своих детей к школе, стараясь выбирать все самое лучшее и качественное. Не стоит в этот период времени забывать и о таком важном нюансе, как освещение рабочего пространства ученика. 

В создании качественного освещения рабочей зоны отличным помощником является настольный светильник. Современный рынок светотехники отличается огромным ассортиментом настольных светильников для школьников, что позволяет подобрать устройство не только исходя из технических характеристик, но и относительно подходящего дизайна.

Торговая сеть «Планета Электрика» имеет огромный выбор осветительных устройств от ведущих брендов, в число которых входят качественные и надежные настольные светильники. Мы советуем обратить внимание на ряд уникальных высокотехнологичных новинок, которые приятно удивят молодых родителей выдающимися характеристиками и стильным дизайном.

Изображение

«ЭРА» - российский производитель качественной светотехники, который успешно развивается на рынке более 12 лет.

Светодиодный настольный светильник NLED-426-3W-W «ЭРА» – это отличный вариант освещения рабочего пространства школьника. В ассортименте данное устройство представлено в двух цветах, а именно: белый и черный.

Светильник оснащен аккумулятором, который обеспечивает работу в автономном режиме независимо от сети электропитания. То есть, настольный светильник NLED-426-3W-W легко переносить в разные места в случае необходимости. Устройство отличается наличием двух режимов работы: производство максимально яркого света и приглушенного.

В комплекте со светильником прилагается съемный шнур. Устройство имеет складную конструкцию и устойчивое основание.

ИзображениеИзображениеИзображение

Представлено устройство в трех цветах (белый, черный, серебристый), что расширяет возможности выбора для различного интерьера. Светильник полностью изготовлен из металла, который обеспечивает безотказную работу в течение очень длительного промежутка времени. 

ИзображениеИзображениеИзображение

PULSAR – одна из наиболее известных торговых марок по производству уникальных в своем роде светотехнических устройств, которые полюбились потребителям качеством, надежностью и стильным дизайном.Светильник ALT-314GR Fresh относится к категории интеллектуальных приборов освещения. Он оснащен сенсорным включением и возможностью сенсорного управления при помощи легкого касания руки.

Светильник выполнен из пластика в бело-зеленого цвета, лампа в устройстве характеризуется низким энергопотреблением. Мерцание при работе источника света полностью отсутствует, что гарантирует полную безопасность для зрения ребенка.

Крепеж светильника осуществляется тремя способами: к стене, на прищепке, на подставке.

Еще один вид настольного светильника, который станет отличным способом освещения рабочей зоны школьника, потому что является полностью безвредным устройством. Также, как и предыдущий светильник, модель TL-315W GLIDE ARTSTYLE оснащена сенсорным включением и управлением. Лампа встроена в устройство, и ее работа имеет три уровня яркости. Корпус выполнен из высокопрочного пластика. Крепление удобное и простое, которое осуществляется при помощи прищепки. Светильник полностью безопасен для зрения школьника и идеально подходит для длительной работы за компьютером.
Светильник-трансформер – это удобное, практичное, экономичное средство освещения рабочей зоны ребенка. При работе устройства исключено излучение вредных ультрафиолетовых и инфракрасных лучей, а также небезопасных веществ. Техническое исполнение светильника TL-402S Transformer ARTSTYLE таково, что утомляемость детского зрения при работе минимальна. Устройство оснащено 6D плавной регулировкой направления света и его яркости. Потребителей привлекает стильный и лаконичный Hi-tech дизайн устройства. 

Все вышеописанные настольные светильники доступны в торговой сети «Планета Электрика». Для Вашего удобства Вы можете на нашем сайте уточнить наличие того или иного устройства в торгово-выставочных залах вашего города или же совершить онлайн-заказ.       

Связанные товары