Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Магистральные кабель-каналы ЭЛЕКОР Ольха IEK

 Поделиться
23.09.2019
Изображение
Кабель-каналы ЭЛЕКОР «под дерево», имитирующие рисунок натурального материала, идеально вписываются в интерьеры загородных домов и других объектов, в оформлении которых используется древесина. Компания IEK представила новые магистральные модели оттенка «ольха», дополнившие продуктовую линейку, уже включающую изделия цветов «сосна» и «дуб».

Новинки предназначены для прокладки различных коммуникаций. Продукция пригодна как для слаботочных и информационных, так и для силовых кабелей. Каналы обеспечивают компактное размещение проводников, их защиту от механических и других неблагоприятных воздействий, а также служат дополнительным изоляционным слоем.

Изделия производятся из не поддерживающего горение поливинилхлорида. Конструкция продуктов позволяет фиксировать их на основании при помощи крепежа, клея и двусторонней клейкой ленты. Точки крепления рекомендуется располагать на расстоянии до 1 метра друг от друга. Монтаж и эксплуатация кабель-каналов возможны при широком диапазоне температур: от -15 до +60 градусов Цельсия.

Все новинки серии поставляются в виде отрезков длиной 2 метра. Производитель предлагает модели, имеющие сечение 12х12, 10х15, 16х16,10х20, 16х25, 16х40 и 25х40 мм.

Приобрести магистральные кабель-каналы ЭЛЕКОР Ольха IEK можно на нашем сайте.
                   
                                     
Напоминаем, что ЗАО «Электрокомплектсервис» является официальным партнёром компании IEK.
Весь ассортимент производителя IEK доступен к заказу на сайте, а также в наших торговых залах и электромаркетах «Планета Электрика».