Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Лента сигнальная ЛСЭ «Осторожно кабель» от Fortisflex

 Поделиться
16.09.2020

Изображение

Fortisflex представляет сигнальные ленты ЛСЭ «Осторожно кабель» предназначенные маркировки кабельной трассы. Ярко каркасные ленты выполнены из полиэтилена и защищают кабели и провода от несанкционированного проникновения и как следствие повреждения. В ассортименте представлены модели толщиной 0,2мм, длиной 100м, шириной 150, 250, 300, 600 и 900мм.

Ленты укладываются поверх коробов с проложенным кабелями и являются современной альтернативой кирпичам. Например, для защиты 1 метра силового кабеля требуется для 8 шт. кирпичей или 1 метр ЛСЭ шириной 150мм. Эти цифры возрастут до десятков тонн, если речь пойдёт об одном километре кабельной трассы. Таким образом новинка кроме защитных функций позволяет сократить объем погрузо-разгрузочных работ, транспортные расходы и трудозатраты рабочих.

Изготовление из полиэтилена обеспечивает новинкам устойчивость к перепадам температур, воздействию влаги, ультрафиолетовым лучам, атмосферным осадкам и другим неблагоприятным факторам.

Приобрести ленты сигнальные ЛСЭ «Осторожно кабель» от Fortisflex можно на нашем сайте.

Перейти в каталог товаров