Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Линейные LED-светильники TDM ELECTRIC с датчиком движения

 Поделиться
19.04.2019
Изображение
TDM ELECTRIC выводит на рынок новые линейные LED-светильники, оборудованные датчиками движения. Изделия предназначены для дополнительной подсветки рабочих поверхностей, мебели, освещения кладовых и других подсобных помещений.

Тонкие корпуса устройств произведены из алюминия и ABS-пластика. Конструкция допускает монтаж изделий на различные основания при помощи металлических скоб, саморезов и клейкой ленты. Светильники шириной 2,5 cм и толщиной 1 см могут размещаться в ограниченном пространстве.

В рамках серии доступны модели с функцией управления цветовой температурой, яркостью, а также ультратонкие устройства. Мощность осветительных приборов составляет от 3 до 8 ватт. Варианты с изменяемой цветовой температурой могут производить теплое, нейтральное и холодное свечение. Прочие изделия генерируют дневной свет. Наличие датчиков позволяет легко управлять включением и выключением устройств. Все продукты питаются от сети переменного тока с номинальным напряжением 230 вольт.

Приобрести линейные LED-светильники с датчиками движения TDM ELECTRIC можно на нашем сайте.
                 
                                                       
Напоминаем, что ЗАО «Электрокомплектсервис» является официальным партнёром компании TDM ELECTRIC.

Весь ассортимент производителя TDM ELECTRIC доступен к заказу на сайте, а также в наших торговых залах и электромаркетах «Планета Электрика».