Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Лампы-лупы на струбцине от REXANT

 Поделиться
24.01.2020

Изображение

Лампы-лупы на струбцине от REXANT предназначены для дополнительной подсветки и увеличения до 2,25 раз мелких деталей и предметов. Лампы крепятся к рабочей поверхности на струбцину, оставляя свободным гораздо больше рабочего пространства, в сравнении с о обычными настольными аналогами. Лампы-лупы на струбцине, создав нужные акценты на мелких деталях и освобождая рабочее пространство, станут отличным решением для косметологических кабинетов и маникюрных салонов, тату-студий, ювелирных мастерских, ателье и так далее.

Лампы-лупы увеличивают мелкие детали с четкой картинкой изображения и с минимальным уровнем искажения. Это возможно благодаря линзе, изготовленной из стекла, и равномерной подсветки без мерцания. Вторая позволяет глазам не уставать как можно дольше.

Закрепить лампу-лупу без опасений случайно сдвинуть её и максимально освободить рабочее пространство поможет струбцина. Рабочий радиус регулировки штатива лампы достигает 100 см., что позволяет сгибать лампу и направлять свет практически под любым углом.

Модели, оснащенные откидной крышкой, обеспечены дополнительной защитой линз от повреждений.

Приобрести Лампы-лупы на струбцине от REXANT можно на нашем сайте.


Полный ассортимент компании  «Rexant» доступен к заказу на сайте, а также в наших торговых залах и электромаркетах «Планета Электрика».


Перейти в каталог товаров