Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Корпуса металлические ЩРв-М TITAN IP31 от IEK

 Поделиться
21.09.2020
Изображение

Металлические встраиваемые корпуса ЩРв-М TITAN IP31 от IEK предназначены для установки телекоммуникационного и слаботочного распределительного оборудования. Например, wi-fi роутеров, коммутационных панелей, телевизионных разветвителей и так далее. Щиты выполнены из стали с уровнем ударопрочности IK08, что позволяет надёжно защитить модульные устройства от механических повреждений. Перфорированная дверца обеспечивает высокую пропускную способность беспроводной сети wi-fi.

Съемная перфорированная монтажная панель и возможность подключения кабелей снизу и сверху позволяют максимально быстро производить установку оборудования. Для правильного и удобного размещения роутера предусмотрен металлический держатель, который устанавливается на панель. Дополнительную надёжность конструкции придаёт фиксация корпуса в нише болтами. Наличие замка на дверце предотвращает несанкционированное проникновения во внутрь.

Глянцевое покрытие из порошковой краски создаёт антикоррозийную стойкость. Скошенные углы обеспечивают максимальное прилегание внешней рамки щита к стене. Наличие перфорации с двух сторон способствует дополнительной вентиляции и предотвращает перегрев оборудования.

Приобрести металлические щиты для информационного оборудования ЩРв-М TITAN IP31 от IEK можно у нас на сайте.