Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Комплекты светодиодных лент 12 В от Elektrostandard

 Поделиться
25.11.2020
Изображение

Elektrostandard представляет комплекты светодиодных лент 12 В в монохромном и цветном RGB исполнении. Новинки легко крепятся накладным способом на любые поверхности и применяются для декоративной подсветки помещений и различных предметов интерьера. Изделия отличаются компактным размером, способностью принимать любые формы и повторять изгибы. Яркие SMD светодиоды создают равномерный световой поток, экономно потребляют электроэнергию и обладают сроком службы 50 000 часов.

Комплекты светодиодных лент просты в подключении и могут быть установлены в любом положении. Используйте ленты для подсветки потолка, мебели, предметов интерьера. Для создания световых акцентов или зонирования пространства. Одноцветные модели поставляются с блоком питания на 12В, многоцветные с блоком и пультом дистанционного управления с радиусом действия 5 метров. Новинки представлены в холодном оттенке свечения – 6500 К, нейтральном – 4200К, тёплом – 3300К и цветном.

Приобрести комплекты светодиодных лент 12 В от Elektrostandard можно на нашем сайте.