Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Комплексные трансформаторные подстанции 2КТПН от НЭМЗ

 Поделиться
17.08.2018
Изображение
Новосибирский электромеханический завод представляет свою последнюю разработку – комплексные трансформаторные подстанции 2КТПН для наружной установки. Новое оборудование успешно прошло аттестацию РЭС.

Комплексная трансформаторная подстанция наружной установки – это совокупность устройств, принимающих, преобразующих и распределяющих электроэнергию. Она рассчитана на напряжение 10/0,4 кВ и подходит для эксплуатации в трехфазных сетях переменно тока с частотой 50 герц. В изделие устанавливаются силовые трансформаторы до 2500 кВА.
  
С помощью КТПН организуется электроснабжение объектов различного назначения: как жилых, так и промышленных. Готовые заводские изделия значительно сокращают время монтажа подстанций, а также обеспечивают мобильность конструкций: после демонтажа КТПН перемещаются в другое место.

Оформить заказ на подстанции 2КТПН от НЭМЗ можно на нашем сайте.
                                     


Напоминаем, что ЗАО «Электрокомплектсервис» является официальным партнёром компании НЭМЗ.
Весь ассортимент производителя «Световые Технологии» доступен к заказу на сайте, а также в наших торговых залах и электромаркетах «Планета Электрика».