Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Эра домашних растений

 Поделиться
21.11.2019
Изображение
«Эра» анонсирует новое слово в сфере выращивания растений в домашних и офисных помещениях - фитосветильники серии «FITO-20W-QLED» с поддоном.

Фитосветильники подойдут для организации «мини-грядок» с зеленью, плодовыми и декоративными растениями, ускоряя их рост в 2,5 раза.

Светильники оснащены двумя типами светодиодов: белыми с люминофоровым покрытием, смещающим пик синего на 440 Нм, для быстрого роста растений; красными светодиодами с пиком 660 Нм - для ускорения процесса фотосинтеза. Добавлен инфракрасный спектр, чтобы избежать излишнего роста зелени вверх.

Светильники отличаются высоким индексом цветопередачи – более 90 Rа, отсутствием световых пульсаций, белым оттенком света, что делает их комфортным даже для глаз человека и  позволяет использовать для освещения пространства на рабочем столе или чтения.

Другим преимуществом светильников являются материалы: из поликарбоната с матовым покрытием изготовлены  плафон и поддон, стойка из анодированного алюминия. Изделия комплектуются специальными креплениями и двусторонним скотчем.

Приобрести домашние фитосветильники серии «FITO-20W-QLED» можно на нашем сайте.