Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

"День Электрика" в Красноярске 12.12

 Поделиться
15.12.2017

Изображение

«День Электрика 2017» Красноярск.

12 декабря в городе Красноярске, состоялось новое событие, в рамках проекта «День Электрика». Местом проведения данного мероприятия стала территория будущего электромаркета сети «Планета Электрика», расположенная по адресу Проспект Газеты Красноярский рабочий, 27, который начнет свою работу уже в январе 2018 года.
Проект «День Электрика» собирает вместе ведущих производителей и профессиональных участников электротехнического рынка. Инициатором и организатором мероприятия выступает Компания «Электрокомплектсервис», поддержку проекту оказали лидеры производства электротехнических товаров - IEK, JazzWay, 3M, Haupa, DKC и VARTON. Генеральным партнером выступила компания TDM Electric.

В «День Электрика» на площадке собралось более 160 представителей электромонтажных компаний и электромонтажников. Для них были организованы презентации и мастер-классы по новинкам продукции и специализированного инструмента, дискуссионные площадки, для обсуждения практических вопросов, демонстрация работы сервиса интернет заказов https://www.elektro.ru, викторины, конкурсы и фуршет.


Изображение

Электромонтажникам, сотрудничающим с Красноярским филиалом сети «Планета Электрика», в торжественной обстановке были вручены знаки отличия и сертификаты официальных партнеров «Серебрянного», «Золотого» и «Платинового» статусов.

Кульминацией мероприятия стало подведение итогов акции «Суперподарки для Суперэлектриков», с вручением ценных подарков электромонтажникам – среди которых были профессиональные наборы инструментов HAUPA, Hitachi, аксессуары для экипировки от генерального партнера TDM Electric, а также флагманский смартфон «Samsung Galaxy S8» .

В перерывах происходил обмен опытом, как между специалистами, так и в виде обратной связи менеджерам и руководителям компании, присутствовавшим на площадке.
В этом году, это уже третье подобное мероприятие, ранее встречи были реализованы в Иркутске и Новосибирске. В будущем году сеть «Планета Электрика» намерена продолжить реализацию проекта «День Электрика» и следующим местом встречи станет Барнаул.

Изображение