Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

«День Электрика 2018» г. Кемерово

 Поделиться
16.03.2018

Изображение

«День Электрика 2018» г. Кемерово.

15 марта в городе Кемерово состоялось мероприятие - «День Электрика 2018». Местом проведения стала площадка, расположенная по адресу ул. Тухачевского 64.
Мероприятие, организатором которого традиционно выступает Компания ЗАО «Электрокомплектсервис», реализовано при поддержке поставщиков торговой сети - компаний TDM, JazzWay, IEK, REXANT и ЭРА.
«День Электрика» собрал на одной площадке ведущих производителей и профессионалов электротехнического рынка.
Также, для жителей г. Новокузнецка был организован трансфер. Организаторы отметили, что некоторые гости посещают «День Электрика» не в первый раз и высоко оценивают его информативную значимость и уникальный формат.
Для участников проводились мастер-классы, презентации и выставки электрооборудования. Были организованы дискуссионные площадки для обсуждения практических вопросов и демонстрации возможностей сервиса интернет-продаж www.elektro.ru. Специфика портала позволяет значительно ускорить обработку заказов, сравнить различные позиции, подобрать аналоги, получить бонусы и скидки на ведущие товары.



Представители компании «ЭРА» продемонстрировали ударопрочные линейные лампы. Гостям предложили проверить прочность материала, после многочисленных «испытаний» лампы не повредились.
Кульминацией мероприятия стала интерактивная викторина от ТВЗ «Планета Электрика» и розыгрыш ценных призов среди участников акции «Суперподарки для Суперэлектрика». Из числа присутствующих выбрали счастливых обладателей электроинструментов «Вихрь».

ИзображениеИзображение

Ключевым клиентам торговой сети «Планета Электрика» из городов Новокузнецка и Кемерово были вручены сертификаты и значки из драгоценных металлов, с присвоением «Серебряного» и «Золотого» статусов партнера Компании.
В продолжении «Дня Электрика» гостей ждали развлекательная программа с участием приглашенного иллюзиониста, вкусный фуршет, вручение сувениров и подарков от вендоров.
Это уже пятый «День электрика». Ранее встречи прошли в Иркутске, Новосибирске, Красноярске и Барнауле. В 2018 году Компания намерена продолжить реализацию проекта в городах Сибири.
Мы помогаем клиентам развиваться и совершенствоваться в профессиональной сфере и уверены, что добиваться отличных результатов можно, лишь двигаясь в одном направлении, организуя взаимовыгодное сотрудничество, учитывая потребности и интересы наших конечных потребителей.

ИзображениеИзображениеИзображение

Следите за нашими новостями в социальных сетях.