Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Автоматические выключатели ВА47-60М IEK

 Поделиться
14.06.2019
Изображение
Ассортимент IEK пополнился автоматическими выключателями ВА47-60М. Устройства эксплуатируются в составе учетно-распределительных и групповых щитов, размещенных на административных и жилых объектах. В рамках серии выпускаются аппараты на номинальные токи от 1 до 63 ампер, обладающие отключающей способностью 6 кА и характеристиками срабатывания B, C и D. Изделия рассчитаны на номинальное рабочее напряжение 230/400 вольт.

Одно-, двух-, трех- и четырехполюсные устройства поставляются в модульном исполнении. Продукты снабжены рукоятками эргономичной формы, облегчающими процесс включения и выключения. Со стороны вывода 1 изделия могут подключаться при помощи шин FORK/PIN и гибких проводников. Устройства сохраняют работоспособность при температуре окружающей среды от -40 до +50 градусов Цельсия.
Полный ассортимент продуктов серии ВА47-60М представлен в каталоге.

Заказать автоматические выключатели ВА47-60М IEK можно на нашем сайте.

Напоминаем, что ЗАО «Электрокомплектсервис» является официальным партнёром компании IEK.

Весь ассортимент производителя IEK доступен к заказу на сайте, а также в наших торговых залах и электромаркетах «Планета Электрика».
Перейти в каталог товаров