Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Аксессуары для увеличения жесткости лотков от ДКС

 Поделиться
25.11.2020
Изображение

ДКС расширяет ассортимент аксессуаров для придания дополнительной жесткости лоткам из нержавеющей стали серии «I5 Combitech». Донный соединитель и пластина для крышек предназначены для моделей шириной от 400 мм. Увеличенная жесткость конструкции предотвращает деформацию или прогиб лотков. Это особенно актуально в случаях большого веса кабельных трасс, сложной навигации линий или для объектов, где присутствует большое расстояние между опорами.

Донный соединитель надёжно фиксируется с помощью трёх пар винтов и трёх пар гаек. Исполнение метизов подбирается в зависимости от выполнения лотка. Пластина устанавливается между лотком и крышкой через каждые 1,5 метра на общие с крышкой винты. Дополнительных метизов для крепления не требуется.

Все аксессуары изготовлены из нержавеющей стали AISI 304 с повышенной механической прочность, устойчивостью к образованию коррозии, стойкостью к низким температурам и воздействию агрессивных химических веществ. Благодаря этому изделия могут применяться в сложных климатических условиях, включая крайний север и прибрежную зону.

Приобрести аксессуары для увеличения жесткости лотков от ДКС можно на нашем сайте.