Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Адаптеры универсальные поворотные от TDM ELECTRIC

 Поделиться
18.09.2020
Изображение

TDM ELECTRIC представляет универсальные поворотные адаптеры из негорючего АБС-пластика с двумя USB разъёмами. Устройство позволяет подключать к зарядке сразу три устройства. Например, ноутбук, смартфон и смарт-часы. Специальная конструкция позволят легко подключать приборы с вилками английского, азиатского, американского, североамериканского и европейского стандартов к обычным российским розеткам. Возможность поворота корпуса позволяет использовать изделие в любом удобном положении, что особенно актуально в путешествиях и командировках.

Мощность розеток составляет 250В 16А + 2USB 2.1A. Максимальная величина выходного тока при зарядке одно устройства от USB порта 2100 мА, при одновременной зарядке двух устройств по 1050 мА на каждое.

АБС-пластик устойчив к механическим повреждениям, сколам, царапинам, истиранию, UF-излучению и не поддерживает горение. Для дополнительной безопасности эксплуатации и предотвращения пожароопасных ситуаций на корпусе адаптеров установлена кнопка включения. Контактная группа из латуни обеспечивает хорошее проведение тока и надёжное соединение.

Приобрести универсальные поворотные адаптеры от TDM ELECTRIC можно на нашем сайте.