Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Автоматические выключатели для постоянного тока ВА 47-63 DC серии «PROxima» от EKF

 Поделиться
12.04.2021
Изображение

EKF расширяет ассортимент автоматических выключателей для постоянного тока серии «PROxima» моделями ВА 47-63 DC на номинальные токи от 6 до 63 А с отключающей способностью 6 кА. В нормальном режиме автоматы проводят ток, при возникновении аварийных ситуаций оперативно отключают подачу питания, защищая оборудование от токов перегрузки и короткого замыкания. Что позволяет использовать устройства в составе систем управления и автоматизации, освещения и аварийной сигнализации.

Новые ВА 47-63 DC отличаются повышенной жёсткостью корпуса и дополнительными заклёпками для устранения эффекта расхождения. Панели для пломбировки клемм позволяют предотвратить несанкционированный доступ и хищение энергии. Специальное углубление на корпусе обеспечивает охлаждение аппарата. Возможность автоматической доводки рукоятки управления обеспечивает надёжное оперирование изделиями. Это позволяет устанавливать устройства на объектах промышленности и альтернативной энергетики, телекоммуникации, муниципалитета и здравоохранения, в ЦОД и на серверах.

Приобрести автоматические выключатели для постоянного тока ВА 47-63 DC серии «PROxima» от EKF можно на нашем сайте.

Перейти в каталог товаров