Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Антивандальные кнопки управления и сигнальные лампы MEYERTEC серии MT67 от ОВЕН

 Поделиться
08.04.2021

Изображение

ОВЕН представляет антивандальную светосигнальную арматуру MEYERTEC серии MT67 в корпусе из высокопрочной нержавеющей стали марки AISI 304. Устройства отличаются уровнем пылевлагозащиты IP67, ударопрочностью IK09 и диапазоном рабочих температур от -20 до + 55 ⁰С. Контакты изделий выполнены из сплава серебра на основе меди. Сигнальные лампы имеют длительный срок службы 50 000 часов.

Класс антивандальной защиты изделий позволяет выдержать энергию удара 10 Дж, что равно падению на них молотка весом 5 кг с высоты 20 см. Кнопки и лампы способны выдержать кратковременное погружение в воду на глубину до 1 метра и полностью защищены от попадания пыли внутрь механизма. Это позволяет использовать изделия в сложных условиях эксплуатации. Например, в вендинговом оборудовании, уличных торговых автоматах и системах контроля и управления электротехническим оборудованием на объектах пищевой промышленности.

Приобрести антивандальную светосигнальную арматуру MEYERTEC серии MT67 от ОВЕН можно на нашем сайте.

Перейти в каталог товаров