Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

05.06.2023
Бренд ITK представил новое решение для охлаждения телекоммуникационных шкафов - моноблочные кондиционеры. Эти кондиционеры разработаны специально для обеспечения оптимального теплообмена и поддержания надежной работы оборудования даже в самых экстремальных условиях.
02.06.2023
Трансформатор тока измерительный (ТТИ) - это устройство, которое используется для измерения тока в электрической цепи. Он преобразует больший ток, протекающий через первичную обмотку, в меньший пропорциональный ток на вторичной обмотке, который затем может быть измерен или использован для защиты, контроля или управления системой. Мы составили для вас подборку из 10 самых продаваемых измерительных трансформаторов тока в сети Планета Электрика на июнь 2023 года
02.06.2023
Расширение серии гибкого неона MOONLIGHT от Arlight предлагает широкие возможности для создания элегантной неоновой подсветки.
02.06.2023
Компания Промрукав предлагает комплексное сертифицированное решение – универсальные кабельные проходки. Эти проходки предназначены для заделки мест прохода кабелей через ограждающие конструкции с определенными огнестойкими характеристиками или противопожарными преградами, предотвращающими распространение огня в смежные помещения в течение определенного времени.
02.06.2023
Новые пластиковые корпуса с монтажной панелью TETRA от IEK подходят для сборки разнообразных щитов, включая силовые, управляющие и автоматические щиты, независимо от использованной аппаратуры - как обычной, так и модульной.
01.06.2023
Промышленные подвесные светильники являются неотъемлемой частью производственных объектов. Они представляют собой эффективное и надежное решение для обеспечения яркого и равномерного освещения больших пространств, таких как заводы, склады, цехи.
01.06.2023
Бренд Navigator представил новые аккумуляторные светодиодные фонари серии NPT, которые станут незаменимыми помощниками в различных ситуациях.
01.06.2023
ONI представляет новые линейки преобразователей частоты К751 и К740, которые предназначены для эффективного управления промышленными механизмами с высокими пусковыми нагрузками.
01.06.2023
Fortisflex представляет новые усиленные площадки под монтажный пистолет ПМОп. Эти площадки специально разработаны для прямого монтажа электрической проводки с использованием нейлоновых стяжек к различным поверхностям.
31.05.2023
Силовые вилки в стационарном исполнении представляют собой электрические разъемы, используемые для подключения электрических устройств к электросети в постоянном месте. Они обычно применяются для подключения крупных электроприборов, оборудования или инфраструктурных систем, таких как кондиционеры, насосы, обогреватели, светильники и другие. Мы составили для вас подборку из 10 самых продаваемых стационарных силовых вилок в сети Планета Электрика на май 2023 года.