Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

12.09.2019
Ежегодный электромонтажный форум «День Электрика» в Красноярске.
20 сентября в МВДЦ «Сибирь», состоится ежегодный электротехнический форум «День Электрика».
В 14:00, по адресу ул. Авиаторов 19 павильон №5 (главный вход), пройдет торжественное открытие красноярского «Дня Электрика». Гостей встретят первые лица ЗАО «Электрокоплектсервис», а так же представители красноярских филиалов сети «Планета Электрика».
12.09.2019
EKF представляет каучуковые разъемы повышенной прочности IP44 PRO.  Новинки представлены розетками и вилками для организации питания электроприборов в сложных условиях. Устройства могут применяться на строительных и производственных объектах, в сфере машиностроения. Для организации электроснабжения бытовок и киосков, дачных и садовых участках.
12.09.2019
Компания Световые Технологии предлагает светильники SHELF LED, предназначенные для освещения больших площадей и помещений со стеллажной системой хранения товаров. Новинки отлично подойдут для оснащения торговых точек крупных ритейлеров. Компания выпускает две модели на базе светодиодных источников света. Потребляемая мощность осветительных приборов составляет 38 и 52 ватта.
11.09.2019
EKF представляет Z и L профили для монтажа кабельной трассы. Новинки повышенной прочности подойдут для систем отопления, вентиляции и кондиционирования, щитов управления и распределения, средств сигнализации, видеонаблюдения и других электротехнических приборов. Перфорация со специальной формой и рисунком отверстий обеспечивают качественный и быстрый монтаж. Изготовление из стали покрытой цинком сохраняет механическую прочность и антикоррозийные свойства даже в сложных условиях эксплуатации.
11.09.2019
Пополнение в линейке слесарных инструментов TDM ELECTRIC – молотки Алмаз. Инструменты весом 200, 400, 500, 600 и 800 грамм предназначены для забивания гвоздей и выполнения других работ в быту, строительстве и на производстве. Рукоятки молотков изготавливаются из фибергласса, который  позволяет уменьшить отдачу при ударе.
10.09.2019
Эра представила сразу четыре модели светодиодных фонарей: PA-804, PA-805, PA-704, PA-703. Среди новинок карманные аккумуляторные приборы и влагозащищенные фонари-прожекторы. Устройства мощностью 5 ватт оснащены Li-ion элементами питания емкостью 2400 мАч, обеспечивающими автономную работу. Прожекторные, укомплектованные SMD и COB светодиодами, работают от литиевых аккумуляторов 3000 или 6000 мАч.
09.09.2019
С 9 по 22 сентября в акции «Товар недели» участвуют осветительные приборы и наборы отверток от ведущих производителей. В период действия предложения по сниженным ценам можно приобрести ультратонкую светодиодную панель SmartBright Slim торговой марки Philips и набор диэлектрических отверток Стандарт НИО-06 бренда КВТ.
09.09.2019
Светодиодные светильники ДВО 6575 IEK, отличающиеся равномерной засветкой, применяются для освещения административно-офисных площадей, торговых залов и общественных помещений. Квадратные устройства стандартного размера 595х595 мм встраиваются в подвесные потолки типа «Армстронг». Также конструкция допускает накладной монтаж. Осветительные приборы служат альтернативой люминесцентным устройствам ЛПО и ЛВО.
06.09.2019
Трековые LED-светильники PTR JAZZWAY – это универсальное решение для освещения различных помещений: торговых и выставочных залов, музеев, торгов-развлекательных центров, заведений общественного питания, бытовых и административно-хозяйственных площадей. Установка производится на однофазный шинопровод при помощи специальных адаптеров, поставляемых в комплекте с устройствами.
05.09.2019
DKC информирует о выпуске на рынок обновленных источников бесперебойного питания Info, предназначенных для защиты электроприборов дома и в офисе. Компания-производитель предлагает устройства различной конфигурации: с несколькими розетками для подключения оборудования, цифровым дисплеем для отображения информации о текущем режиме работы, а также светодиодным индикатором.