Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

19.05.2020
TDM ELECTRIC расширяет ассортимент новыми крестовыми переключателями ПК12 для коммутации электрических цепей переменного и постоянного тока. Устройства используются для обеспечения визуальной связи между положением рукоятки и направлением движения рабочего органа управляемого механизма. Например, в комплектации пультов, панелей и шкафов управления. Изделия могут применяться на объектах промышленности, строительства, машиностроения.
18.05.2020
OBO Bettermann представляет перфорированную стальную ленту, которая предназначена для стяжки, монтажа и крепления. Отверстия 2 видов подойдут под любой тип крепления, будь то использование изделий в качестве крепежных скоб или потолочного подвеса. Она увеличивает прочность конструкции и фиксации. Возможность отрезать нужную длину полотна обеспечивает экономичный расход ленты. Пластиковой корпус защищает специалистов от случайных порезов и облегчает монтаж.
18.05.2020
Эра предлагает популярные садовые светильники розовый фламинго в трёх вариантах исполнения. В ассортименте представлены втыкающиеся в почву модели, неоновые фигуры и LED-гирлянды. Все устройства работают на солнечных батареях. В дневное время они служат прекрасным украшением ландшафта и заряжаются энергией. В ночное время выполняют роль декоративной подсветки пейзажа: клумб, дорожек, фасадов или беседок, кустарников или газонов.
18.05.2020
Учитывая технические требования и мнение операторов ЦОД, компания Legrand разработала новую платформу для серверных и телекоммуникационных шкафов Nexpand. Главной особенностью устройств является модульная масштабируемая конструкция high-end с расширенным функционалом. Конструкция выполнена из алюминиевых профилей и стальных направляющих. Это обеспечивает дополнительную энергоэффективность и безопасность работы IT-оборудования, размещенного в шкафах.

15.05.2020
В период с 15 мая по 15 июня купи продукцию Schneider Electric на сумму не менее 3000 рублей на сайте elektro.ru или в сети магазинов "Планета электрика". Скинь фото установленной продукции и чека до 28 июня включительно на почту info@elektro.ru и получи шанс выиграть призы:- Фонарь - Жилетку - Удлинитель - Комплект мужских футболок.
15.05.2020
Вчера, 14 мая, в 12 часов в городе Омск распахнул свои двери после ремонта электромаркет торговой сети «Планета Электрика», расположенный по адресу ул. М.Жукова, 105.
Электромаркет работает с 8.00 до 19.00 с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм, мы заботимся о здоровье наших покупателей и сотрудников. Ждем наших покупателей за качественной электрикой по адресу г. Омск, ул. Маршала Жукова, 105.
15.05.2020
Elektrostandard расширяет линейку подвесных светильников DLR023 цветом матовое золото. Как и вся серия, новые модели представлены в корпусе из прочного, лёгкого и устойчивого к механическим повреждениям алюминиевого сплава. Современные SMD светодиоды отличаются яркостью, экономичностью и длительным сроком службы. Сами накладные светильники подойдут для организации основного и дополнительного освещения, расстановки световых акцентов и разделения интерьера на функциональные зоны.
15.05.2020
IEK представляет обогреватели для электротехнических шкафов с повышенной мощностью 800 и 1000 Вт. Устройства предназначены для нагревания и поддержания оптимальной для работы оборудования температуры воздуха в шкафу. Новинки оснащены калорифером и встроенным термостатом, что позволяет избежать перегрева и сохранить пожаробезопасность. Динамическая система воздухонагрева наиболее эффективна при непрерывной работе и позволяет существенно снизить количество потребляемой электроэнергии.
14.05.2020
КВТ обновляет аксессуары для крепежа кабелей, проводов, металлорукавов, шлангов и труб к различным поверхностям. В число позиций с улучшенными характеристиками вошли: площадки самоклеящиеся с регулируемой клипсой для кабеля и типа «гребёнка», дюбель-хомуты, стяжки плавающие и металлодетектируемые, скобы однолапковые и двухлапковые из нержавеющей стали и из оцинкованной стали с резиновым уплотнителем. Устройства подойдут для применения в быту, на строительных и промышленных объектах.
13.05.2020
Автоматические стрипперы и кабельные ножи серии PROFESSIONAL от EKF – новинки для снятия изоляции с одножильных и многожильных проводов и кабелей. Инструмент подойдёт для работы с низковольтными и силовыми проводниками. Обеспечит снятие с покрытия из ПВХ, полиэтилена, винила и пластикатов без повреждения токоведущей жилы. Новинки станут полезными для работы домашних мастеров и профессионалов в области электромонтажа, строительства, специалистов автосервисов и телефонии.