Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

03.12.2021
EKF представляет щёточные буртики с размерами 300х45 и 400х45 мм, которые применяются в качестве уплотнителя в отверстиях для протяжки проводников в электротехнических шкафах. Универсальные новинки оснащены алюминиевым держателем и совместимы с любыми металлическими корпусами. Один комплект поставки включает 2 буртика.
03.12.2021
Складской ассортимент пополнился LED-светильникам круг ДПО-1034 и ДПО-1044 с оптико-акустическим датчиком от ФАZА. Высокий уровень IP54 позволяет использовать устройства в сырых помещениях на улице под навесом. Современные светодиоды обеспечивают качественное, равномерное освещение с цветовой температурой 4000 К, экономно потребляют энергию и отличаются сроком службы 20000 часов.
03.12.2021
Arlight расширяет ассортимент новогодней иллюминации гирляндами ARDECOLED с молочно-белыми колпачками. Новые «Нить» и «Бахрома» надёжно защищены от воздействия влаги, пыли и выдерживают до – 30 °С. Это позволяет использовать их для уличного декора даже в Сибири. Не менее хорошо уютное свечение будет смотреться и в помещениях.
03.12.2021
Сегодня поговорим об одной из важных составляющих электрической безопасности нашего дома – заземлении. Такие системы позволяют молнии безопасно уходить в землю, минуя объект и не причиняя никакого ущерба электроники и зданию в целом. Наш эксперт-электрик Андрей Нефёдов расскажет почему лучше выбирать именно готовые решения. Кстати его ответ включает не только, очевидные: безопасность, выгоду и долговечность.
02.12.2021
Металлические скобы ELASTA от IEK отличаются конструкцией без отверстий, что в тандеме с монтажным пистолетом позволяет до 10 раз увеличить скорость крепления различных труб и металлорукава. В ассортименте предложены дно-и двухлапковые модели с размерным рядом от 16 до 63 мм. Все изделия выполнены из стали, оцинкованной по методу Сендзимира.
02.12.2021
Инфракрасный плёночный пол длиной 150 м и мощностью 220 Вт/м² – сезонное расширение ассортимента нагревательного оборудования от EKF. Новинка отличается минимальной толщиной – всего 0,338 мм, не выступает над уровнем пола и обеспечивает быстрый и равномерный нагрев помещения. Нагревательный мат разумно потребляет электричество, позволяя сэкономить до 30% энергии.
02.12.2021
На склад поступили консольные светильники LED PSL 05-2 от Jazzway мощностью 50 Вт со специальной дорожной оптикой. Высокая энергоэффективность 100 Лм/Вт в сочетании с линзовым модулем существенно расширяет сферу применения устройств. Литой алюминиевый корпус со специальными рёбрами улучшает естественное теплоотведение и сопротивление порывам ветра.
02.12.2021
TDM ELECTRIC расширяет ассортимент светильников для ЖКХ с уровнем защиты от воздействия пыли и влаги IP40. Вандалоустойчивые светодиодные светильники серии ДПБ отличаются конструктивом, где демонтаж рассеивателя осуществляется только при помощи специального ключа, входящего в комплект поставки. Это позволяет защитить световое оборудование от несанкционированного проникновения и порчи.
02.12.2021
EKF расширяет серию «PROxima» комплектующими для электрощитов. Новые распределительные клеммы рассчитаны на номинальное рабочее напряжение до 400 В и позволяют осуществлять затяжку кабеля двумя винтами. Это увеличивает полезную площадь контакта и улучшает фиксацию проводника. Две пары отверстий с разным диаметром в каждом изделии обеспечивают возможность одновременного подключения жил различного сечения.
01.12.2021
Eurosvet расширяет ассортимент освещения для обеденных зон кухонь и гостиных подвесными светильниками Soho. Новинки выполнены в популярных цветах и материалах: дымчатое стекло плафона сочетается с хромированной арматурой, также представлен более тёплый вариант янтаря с бронзой. Это позволяет идеально вписать подсветку в классический, современный или витражный интерьер.