Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

24.01.2022
Elektrostandard представляет серию уличных светильников Ambra с уникальным дизайном. Новинки отличаются необычным сочетанием фактур и материалов исполнения, где чёткая геометрия крашеного алюминиевого корпуса гармонирует с прозрачностью янтарного стекла, создающего уютное тёплое свечение. Также, несмотря на указанный IP33, светильники обладают конструкцией, надёжно защищающей от воздействий окружающей среды.
24.01.2022
ЭРА представляет удобное и многофункциональное решение для современных жилых и общественных жилых помещений – розетки с USB-разъёмами серий 12 и Elegance. Новинки отличаются тем, что могут быть полезны сразу для нескольких устройств. Например, для подключения ноутбука к сети питания и одновременной зарядки смартфонов, smart часов, наушников и других гаджетов.
24.01.2022
Ретрокерамика набирает всё больше популярности. Теперь её можно встретить не только в ресторанах или клубах, арт-пространствах или выставочных залах, оформленных в стиле лофт или винтаж, но и внутри коттеджей, дач и даже рабочих кабинетов. Поэтому, TDM ELECTRIC расширяет популярную серию электроустановочных изделий «Болонь» выключателями и розетками в чёрном цвете, которые будут идеальны для помещений, выполненных в тёмных оттенках.
24.01.2022
IEK представляет ИШП, изготовленные из полиамида РА6.6, который отличается большой плотностью, повышенной твёрдостью, прочностью, хорошей упругостью и стойкостью к механическим воздействиям. Это обеспечивает новинкам широкий диапазон применений при сборке электротехнических шкафов или НКУ. Например, создание ответвлений от центральной шины или организации упорядоченных соединений шин.
24.01.2022
EKF представляет термоусаживаемые клеевые трубки для организации полностью герметичного соединения. Ассортимент, включающий модели диаметром от 3 до 50 мм и удобную нарезку длиной 1 м, позволяет выбрать оптимальный вариант для защиты мест соединений проводов, а также маркировки или бандажирования проводов и жил.
21.01.2022
Diora обновляет серию доступного освещения для улиц, объездных и дорог с небольшой интенсивностью движения, паркингов, АЗС и так далее. Тонкие консольные светильники Quadro Street S отличаются минимальным среди аналогов весом 2,7 кг, равномерно распределёнными по плате популярными светодиодами Samsung, уровнем пылевлагозащиты IP65 и диапазоном температур эксплуатации от – 40 до +40°С.
21.01.2022
Jazzway расширяет ассортимент трекового освещения более мощными моделями с диапазоном входных напряжений от 180 до 250 В. PTR 22R предназначены для крепления к однофазному шинопроводу и организации освещения внутри офисных, общественных, торговых, выставочных и бытовых помещений. Новинки легко перемещаются по треку, позволяя менять быстро менять световые акценты и создавать новые сценарии освещения.
21.01.2022
Стильный интерьер складывается из мелочей, которые не всегда заметны с первого взгляда. Но именно они формируют целостную завершённую и гармоничную картину. Именно поэтому в сегодняшнем ролике мы продемонстрируем замену терморегуляторов Rexant на Legrand, так как в остальных комнатах использована электроустановка серии Valena Allure.
21.01.2022
Умный пульт серии EKF Connect расширяет возможности управления электроприборами, оснащёнными собственным инфракрасным пультом. Новинка совместима с голосовыми помощниками, поддерживает протоколы управления Wi-Fi 2.4 GHz и Bluetooth Low Energy. Это позволяет задать автоматические программы или обеспечить удалённое управление TV, музыкальной системы, приборов вентиляции, кондиционирования, увлажнения воздуха и так далее.
21.01.2022
Отшумевшие новогодние праздники отличный способ обновить новогоднюю иллюминацию по приятным ценам. Тем более, что TDM ELECTRIC расширяет ассортимент гирлянд для украшения предметов интерьера, декорирования помещений и создания уникальных световых композиций. Новинки представлены в одно- и многоцветном цветах свечения, некоторые модели имеют 8 режимов работы, где мерцание, вспышки сменяются постоянным свечением и так далее.