Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

23.12.2021
Сегодня продолжим подготовку к новому году, где не будем углубляться в тему оленей и Дедов Морозов. Но наш эксперт подробно расскажет о том, как собрать прочный каркас и сохранить красоту игрушки, какая светодиодная лента и блок питания не померкнут от морозов и оттепелей. Также он становится на моменте герметизации соединений, подскажет бюджетные решения и покажет, как использовать хомуты, чтобы их не было видно.
23.12.2021
TDM ELECTRIC расширяет ассортимент светодиодных ламп Т8 моделями в прозрачной и матовой стеклянной колбе. Новинки отличаются широким диапазоном входных напряжений от 185 до 256 В, температурой эксплуатации от – 15 до + 40°C, высокой вибро- и ударопрочностью. Это позволяет применять их на объектах со сложными условиями эксплуатации, в том числе в качестве альтернативы люминесцентным источникам света.
23.12.2021
IEK расширяет серию специализированного света HP светодиодными лампами мощностью 35, 60 и 120 Вт. Первые две отличаются поворотным цоколем и подходят для установки в уличные прожекторы и фонари. Последняя станет отличным решением для организации освещения внутри супер- и гипермаркетов, складских комплексов и производственных объектов с большой высотой потолков.
23.12.2021
Arlight представляет настенную подсветку для зеркал серии TENERO с высокой защитой от воздействия пыли и влаги IP54 и рассеиваетелем из матового поликарбоната. Продуманная конструкция последнего обеспечивает очень мягкий, рассеянный свет в сочетании хорошим уровнем освещённости. Это позволяет устанавливать светильники в ванных, развалках фитнес-залов, бассейнах и SPA-комплексах.
23.12.2021
TDM ELECTRIC расширяет ассортимент изделий для надёжного соединения одно- и многожильных медных проводников на напряжение до 10 кВ методом опрессовки. ГМЛ, выполненные из электротехнической меди М2 с О-Ви покрытием, позволяют организовать качественное электрическое соединение с высокой механической прочностью.
22.12.2021
Новинка от EKF – механическое реле давления RVG-10 с возможностью работы как в воздухе, так и среде неагрессивных газов. Изделие разработано для контроля уровня чистоты фильтров, работы вентиляторов и направления потока в коробе у систем вентиляции и кондиционирования бытовых, административных, коммерческих и производственных объектов.
22.12.2021
Дорогие Друзья, поздравляем с Днём энергетика!

От всей души благодарим Вас за нелёгкий труд и высокий профессионализм, благодаря которым ежедневно транспорт выходит на линию, в больницах спасают жизни, растут новые здания и точно, как часы, работают предприятия.

Желаем Вам дальнейших успехов, интересных проектов и новых достижений!
22.12.2021
Legrand представляет инновационные пластиковые корпуса серии Practibox S с широким рядом типоразмеров от 4 до 72 модулей, подходящие для установки, как в маленьких квартирах, так и в больших административных зданиях. Продуманный конструктив корпусов идеально сочетается со стильным, лаконичным дизайном, что позволило новинкам удостоиться престижной премии международного уровня IF Design Awards.
22.12.2021
Снова в наличии алмазные коронки повышенной прочности SF-72/65 от КВТ для сверления отверстий под розетки диаметром 72 мм и глубиной 65 мм. Инструмент сухого типа резки с ресурсом в 100 отверстий совместим с перфораторами и дрелями с патроном M16, минимальной мощностью 1,2 кВт и скоростью вращения от 1500 до 2500 оборотов в минуту.
21.12.2021
Arlight регулярно расширяет ассортимент решений по управлению освещением, делая его ещё более комфортным. Диммеры 12–24 В являются важной составляющей этого процесса, так как отличаются током 15А на 1 канал и подходят почти для всех светильников, люстр и LED- лент. Их модификация возможностью управления по DALI ещё больше расширила сферу применения, добавив совместимость со всеми панелями и контроллерами одноимённого интерфейса.