Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

31.12.2021
Дорогие друзья, коллеги и партнёры, поздравляем с Новым годом!
Хотим поблагодарить каждого из Вас за интересные совместные проекты и достижения, которыми был наполнен этот год.
Искренне желаем больших побед и ярких открытий, рядом верных друзей и стремительного развития.
И конечно, пусть сбудутся Ваши сокровенные мечты, а чудеса происходят не только в Новый год.
С любовью, «Планета Электрика».
30.12.2021
RVG-20 от EKF – механические реле избыточного давления, способные контролировать уровень жидких и газообразных сред в централизованных системах автоматического управления тепло– и водоснабжением. Также новинки подойдут для управления подпиткой систем индивидуальных и центральных тепловых пунктов: первый рассчитан на обслуживание одного здания, второй на несколько зданий или микрорайон.
29.12.2021
ДКС представляет высокопрочные модульные кабельные колодцы с уникальной конструкцией. Новинки разработаны для строительства и ремонта кабельной канализации с применением двустенных гофрротруб или организации технологических выносов кабеля и оптических муфт в условиях ограниченного городского пространства. В ассортименте представлены модели 750х375х750 мм весом 44 кг и 750х750х750 мм весом 57 кг.
28.12.2021
IEK представляет серию электроустановочных изделий GLORY, которая прекрасно впишется в интерьер загородных домов, коттеджей и других помещений в стиле эко или лофт. Выключатели, электрические и информационные розетки с эргономичным исполнением легко монтируются накладным способом на любой тип поверхностей и быстро подключаются с помощью винтовых клемм.
27.12.2021
ЭРА расширяет популярную серию ЭУИ Эксперт моделями в сером цвете. Новые розетки, переключатели и выключатели отлично сочетаются с введённой ранее «чёрной коллекцией». Устройства легко монтируются открытым способом и отличаются уровнем защиты от воздействия пыли и влаги IP54. Последнее позволяет применять их во влажных помещениях или на улице.
27.12.2021
Diora обновляет серию универсальных промышленных светильников Quadro моделями с функцией авариного освещения. В обычном режиме новинки обеспечивают качественное общее освещение, в случае отключения питания способны поддерживать освещение на протяжении 2 часов. Этого времени хватит на безопасное завершение рабочих процессов или эвакуацию людей.
27.12.2021
Arlight расширяет ассортимент светильников для магнитных треков. Гибкие MAG-FLEX с эффектом 3D-свечения по всей площади отличаются возможностью накладного и подвесного монтажа. Конструкция собирается из трека с безопасным напряжением 48В, неновых трубок диаметром 30 мм, длиной 1, 2,5 и 5 м, продуманных креплений и специальных поворотных коннекторов на 240°. Последние позволяют менять положение гибких трубок в общей конструкции, создавая новые световые акценты и новые решения.
24.12.2021
Eurosvet представляет торшеры серии Barre с уникальным дизайном, сочетающим минимализм и роскошь. Поворотные механизмы позволяют легко менять направление света и расставлять самые разнообразные акценты на деталях. Исполнение в классическом чёрном цвете и трендовом оттенке латуни позволят новинкам занять достойное место практически в любом интерьере.
24.12.2021
Дизайнерская серия электроустановочных изделий Стокгольм от EKF была расширена 24 новинками в классических цветах. К чёрным металлическим рамкам добавились пластиковые модели, белые рамки дополнены тонкими линиями синего цвета. Также появились дублирующие механизмы, розетки для влажных помещений с уровнем IP44, механизм трёхклавишного выключателя и ввода кабеля.
23.12.2021
Сегодня продолжим подготовку к новому году, где не будем углубляться в тему оленей и Дедов Морозов. Но наш эксперт подробно расскажет о том, как собрать прочный каркас и сохранить красоту игрушки, какая светодиодная лента и блок питания не померкнут от морозов и оттепелей. Также он становится на моменте герметизации соединений, подскажет бюджетные решения и покажет, как использовать хомуты, чтобы их не было видно.