Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

08.02.2022
Arlight представляет дизайнерские декоративные светильники TABOO для подсветки стен и зонирования помещений. Новинки с уникальным креплением к полу и потолку и длиной светового модуля 1293 мм также могут стать самостоятельным украшением интерьера. Возможность регулировки длины подвеса от 1300 до 2000 мм позволит размещать подсветку в помещениях как с высокими, так и с низкими потолками.
08.02.2022
LED-лампы «Сенсор» от TDM ELECTRIC оснащены высокочувствительным микроволновым датчиком и фотореле. Это позволяет новинкам автоматически включаться только в тёмное время суток при появлении движущегося объекта. Надёжный драйвер обеспечивает низкий уровень световых пульсаций <5% и качественную работу в диапазоне выходных напряжений от 185 до 265В.
07.02.2022
Лазерные дальномеры от EKF с длиной волны датчика 50 и 70 м предназначены для определения длин, расстояний, площадей, объёмов, а также недоступных величин «по Пифагору». Новинки существенно ускоряют выполнение разметочных работ и повышают точность полученных данных, благодаря чему со всеми замерами сможет справиться один специалист.
07.02.2022
Зимой организм особенно сильно нуждается в дополнительных источниках витаминов. Особенно негативно на нас может сказаться нехватка витамина С. Поэтому TDM ELECTRIC расширяет ассортимент соковыжималками для цитрусовых фруктов SQ4004-0001 и SQ4004-0002. Новинки с реверсивным типом вращения позволяют максимально выжать мякоть апельсинов, грейпфрутов, лимонов и так далее.
07.02.2022
LEDEL представляет модульные промышленные светильники L-pixel, которые могут состоять из 1, 2, 3, 4 или 6 частей. Устройства обладают уровнем IP66, диапазоном температур эксплуатации от –60 до +60°С, подойдут для установки внутри и снаружи помещений. Специальная конструкция корпуса не даёт образовываться сосулькам и обеспечивает надёжную защиту драйвера и внутренней электроники от попадания влаги.
07.02.2022
Пластиковые распределительные корпуса Nova от EKF предназначены для установки силового, слаботочного и комбинированного электрооборудования. Новинки легко монтируются в стены из бетона, кирпича и гипсокартона. Продуманный конструктив позволяет правильно располагать внутри модульную автоматику, разветвители антенн, wi-fi модемы, коммутационные панели и так далее.
07.02.2022
Можно ли приготовить вкусный и простой завтрак за 30 секунд? С новыми тостерами SQ4003-0001 и SQ4003-0002 от TDM ELECTRIC это будет легче лёгкого. Устройства оснащены двумя отделениями для ломтиков хлеба и возможностью выбирать любую из 6 степеней прожарки с помощью таймера. А получившийся хрустящий хлеб прекрасно сочетается с маслом, сыром, джемом и добрым утром.
04.02.2022
Сегодня покажем Вам объёмный и очень интересный обзор профессиональных инструментов для электромонтажа от Phoenix Contact. Представитель компании производителя покажет и расскажет о тонкостях и преимуществах отвёрток, пресс-клещей, ножниц и других устройств. Причём сделает это настолько подробно, что сложится чёткое ощущение, что Вы сами держали инструмент в руках.
04.02.2022
Diora расширяет серию уличного освещения парковыми светильниками Meduza. Линейка включает модели с тремя типами КСС и диапазоном мощностей от 28 до 120 Вт. Уникальная система поворота светодиодной части обеспечивает возможность максимально точного направления светового потока, что позволяет использовать новинки даже в качестве прожектора для архитектурного освещения.
04.02.2022
Один из крупнейших производителей ретро-электрики МезониЪ расширяет палитру серии «Усадьба» трендовыми цветами орех и бронза, которые отлично подойдут для тёмных интерьеров в стиле loft и retro. В линейку вошли все изделия для наружного монтажа электроустановок, начиная от поворотных выключателей и заканчивая постовыми рамками. Новинки, как и вся серия, изготовлены из прочного ABS-пластика, устойчивого к механическим повреждениям, истиранию, образованию царапин и воздействию ультрафиолета.