Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

01.02.2023
Делаете ремонт?! - Время позаботиться о водонагревателях. Думаете еще рано и время отключения горячего водоснабжения не пришло?!
Именно во время ремонта стоит задуматься на будущее об установке этого прекрасного прибора.
01.02.2023
Как выбрать светодиодную ленту? Перед тем как окончательно остановить свой выбор на той или иной светодиодной ленте необходимо определиться с параметрами.
01.02.2023
В ассортименте линейных светильников серии SPP-201 от ЭРА доступны новинки - модели с блоком аварийного питания (БАП), светильники с последовательным подключением и светильники с повышенным световым потоком.
01.02.2023
КЭАЗ расширяет ассортимент клемм серией OptiClip.
01.02.2023
Новинка в линейке металлорукавов Cosmec – металлорукав в герметичной, низкотемпературной изоляции.
31.01.2023

Группа шарнирно-губцевого инструмента является довольно обширной, и включает в себя изделия, необходимые для проведения электротехнических, ремонтно-монтажных и других видов работ. Мы составили подборку из 20 самых продаваемых шарнирно-губцевых инструментов.

31.01.2023
Для общего освещения офисов, торговых комплексов, кафе, ресторанов, спортзалов подойдут линейные светодиодные светильники ДБО серии MEZONIN GENERICA. Устройства можно закрепить как на горизонтальной, так и на вертикальной поверхности.
31.01.2023

Отвертки бренда FELO отличаются своей уникальной конструкцией и дизайном рукоятки: при работе с фирменной профессиональной отверткой тратится меньше сил, чем при использовании стандартных недорогих инструментов.

30.01.2023
Реле контроля напряжения представляет собой устройство, которое служит для непрерывного контроля напряжения и отключения подачи питания, если показатели вышли за пределы заданного диапазона.
30.01.2023
Ограничитель пусковых токов ARV-ICL от Arlight необходим для защиты электрической цепи от импульсных бросков тока при включении блоков питания. Устройство значительно увеличивает срок службы всей системы в целом.