Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Сортировка
От меньшей цены к большей
От большей цены к меньшей
Популярные в начале
Популярные в конце
DKC Оптический коммутационный шнур Duplex SC/UPC-SC/UPC, 9/125 (OS2), 3 м RNPC9DCUCU3
Под заказ
Оптический коммутационный шнур Duplex LC-UPC/LC-UPC, 9/125 OS2, 5 м ДКС RNPC9DLULU5
Под заказ
Шнур монтажный FC-UPC, 09/125 OS2, желтый, полу-плотный буфер, 1.5м DKC RNPT9FCU15
Под заказ
16 384,08
 за 12 шт.
1 365,34
 за 1 шт.
Заказной
Арт.: RNPT9FCU15
Шнур монтажный FC-UPC, 09/125 OS2, желтый, полу-плотный буфер, 1.5м DKC RNPT9FCU15
В корзину
0
Патч-корд оптический SC/SC OM3 2м 032610
Под заказ
5 882,52
Заказной
Арт.: 032610
Патч-корд оптический SC/SC OM3 2м 032610
В корзину
0
Патч-корд оптический SC/SC OM3 1м (уп.3шт) 032609
Под заказ
4 985,20
Заказной
Арт.: 032609
Патч-корд оптический SC/SC OM3 1м (уп.3шт) 032609
В корзину
0
Патч-корд оптический SC/LC OM3 1м 032612
Под заказ
5 461,71
Заказной
Арт.: 032612
Патч-корд оптический SC/LC OM3 1м 032612
В корзину
0
Оптический коммутационный шнур LC-UPC/ST-UPC Duplex, 9/125 OS2, Tx-Rx, LSZH, 1 м DKC RNPC9DSULU1
Под заказ
Оптический коммутационный шнур Duplex ST-UPC/ST-UPC, 50/125 OM2, 3 м ДКС RNPC50DSS3
Под заказ
Оптический коммутационный шнур Duplex SC/APC-SC/APC, 9/125 (OS2), 3 м RNPC9DCACA3
Под заказ
Оптический коммутационный шнур Duplex SC-UPC/SC-UPC, 9/125 OS2, 10 м ДКС RNPC9DCUCU10
Под заказ
Оптический коммутационный шнур Duplex LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM2), 2 м RNPC50DLL2
Под заказ
Оптический коммутационный шнур Duplex flexible LC/UPC - LC/UPC 9/125 (OS2),1 м DKC RNPCF9DLULU1
Под заказ
Фильтр
Найдено 187 товаров