Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Сортировка
От меньшей цены к большей
От большей цены к меньшей
Популярные в начале
Популярные в конце
Сплайс кассета на 24 КДЗС (60 мм), компактная RNSPLICEXS
Под заказ
1 213,38
Заказной
Арт.: RNSPLICEXS
Сплайс кассета на 24 КДЗС (60 мм), компактная RNSPLICEXS
В корзину
0
Претерминированная кассета 12ОВ 50/125 OM4, 1xMTP(12)f/6xLC Duplex, 1/2 HU RNCTFLHU124
Под заказ
Не пополняется
Арт.: 032624
Пигтэйл 12хLC-UPC9/125 OS2 032624
Пигтейл оптический, 9/125 (OS2), SC/APC, 1.5 м RNPT9SCA15
Под заказ
10 372,32
 за 12 шт.
864,36
 за 1 шт.
Заказной
Арт.: RNPT9SCA15
Пигтейл оптический, 9/125 (OS2), SC/APC, 1.5 м RNPT9SCA15
В корзину
0
Пигтейл OM2 коннектор LC LSZH 1м 032211
Под заказ
6 503,50
 за 10 шт.
650,35
 за 1 шт.
Заказной
Арт.: 032211
Пигтейл OM2 коннектор LC LSZH 1м 032211
В корзину
0
Адаптер ST-UPC-Simplex керамическая втулка одномод/многомод. DKC RNFAUSST
Под заказ
51 408
 за 100 шт.
514,08
 за 1 шт.
Заказной
Арт.: RNFAUSST
Адаптер ST-UPC-Simplex керамическая втулка одномод/многомод. DKC RNFAUSST
В корзину
0
Адаптер SC/UPC-Duplex TOP, ОМ3, бирюзовый RNFA53DSC
Под заказ
21 735
 за 50 шт.
434,70
 за 1 шт.
Заказной
Арт.: RNFA53DSC
Адаптер SC/UPC-Duplex TOP, ОМ3, бирюзовый RNFA53DSC
В корзину
0
Адаптер SC/UPC-Duplex TOP, ОМ2, бежевый RNFA50DSC
Под заказ
21 735
 за 50 шт.
434,70
 за 1 шт.
Заказной
Арт.: RNFA50DSC
Адаптер SC/UPC-Duplex TOP, ОМ2, бежевый RNFA50DSC
В корзину
0
Адаптер LC/UPC-Duplex TOP, Senior/Senior, SC-footprint, ОМ2, бежевый RNFA50DLC
Под заказ
40 446
 за 100 шт.
404,46
 за 1 шт.
Заказной
Арт.: RNFA50DLC
Адаптер LC/UPC-Duplex TOP, Senior/Senior, SC-footprint, ОМ2, бежевый RNFA50DLC
В корзину
0
ITK Проходной адаптер FC-FC, (SM/MM), UPC, (Simplex) FC1-FCUFCU1C-SM
На складе
42,07
Заказной
Арт.: FC1-FCUFCU1C-SM
ITK Проходной адаптер FC-FC, (SM/MM), UPC, (Simplex) FC1-FCUFCU1C-SM
В корзину
0
Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-2M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 2 м, LSZH
Под заказ
Hyperline FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/APC, 1 м, LSZH
Под заказ
Hyperline FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/125, LC, 1 м, LSZH
Под заказ
Hyperline FPT-B9-503-FC/PR-1M-LSZH-AQ Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM3), FC, 1 м, LSZH
Под заказ
Hyperline FPT-B9-50-ST/PR-1M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), ST, 1 м, LSZH
Под заказ
Фильтр
Найдено 125 товаров