Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Сортировка
От меньшей цены к большей
От большей цены к меньшей
Популярные в начале
Популярные в конце
Сборка претерминированная MTP-MTP MICRO OS2 (дл.10м) 032451
Под заказ
Кабель оптоволоконный OM2 50/125 6 FO внутр. (м) 032507
Под заказ
Кабель оптический ОКПЦ-Д2к-8Е2-1,0 FOC0902-S-OU08-WR-PV
Под заказ
По запросу
Заказной
Арт.: FOC0902-S-OU08-WR-PV
Кабель оптический ОКПЦ-Д2к-8Е2-1,0 FOC0902-S-OU08-WR-PV
Кабель оптический ОКПЦ-Д2к-8А-3,0 500 FOC0902-S-OU08-30-PV-0500
Под заказ
30 455
Заказной
Арт.: FOC0902-S-OU08-30-PV-0500
Кабель оптический ОКПЦ-Д2к-8А-3,0 500 FOC0902-S-OU08-30-PV-0500
Кабель оптический ОКПЦ-Д2к-4А-3,0 500 FOC0902-S-OU04-30-PV-0500
Под заказ
23 970
Заказной
Арт.: FOC0902-S-OU04-30-PV-0500
Кабель оптический ОКПЦ-Д2к-4А-3,0 500 FOC0902-S-OU04-30-PV-0500
Кабель оптический ОКПЦ-Д2к-4А-3,0 2000 FOC0902-S-OU04-30-PV-2000
Под заказ
Кабель оптический ОКМБ-03нг(А)-HF-8М5(OM4)-5,0 500 FOC5004-U-IO08-TD-HF-0500
Под заказ
Кабель оптический ОКМБ-03нг(А)-HF-4М5-4,0 1000 FOC5002-U-IO04-TD-HF-1000
Под заказ
Кабель оптический ОКМБ-03нг(А)-HF-16А-9,0 1000 FOC0902-U-IO16-TD-HF-1000
Под заказ
Кабель оптический ОКМБ-03нг(А)-FRLSLTx-8М5(OM3)-5,0 1200 FOC5003-U-IO08-TD-LT-1200
Под заказ
Кабель оптический ОКМБ-03нг(А)-FRLSLTx-4А-4,0 2000 FOC0902-U-IO04-TD-LT-2000
Под заказ
По запросу
Заказной
Арт.: FOC0902-U-IO04-TD-LT-2000
Кабель оптический ОКМБ-03нг(А)-FRLSLTx-4А-4,0 2000 FOC0902-U-IO04-TD-LT-2000
Кабель оптический ОКМБ-02нг(А)-HF-8М6-2,5 500 FOC6201-U-IO08-FL-HF-0500
Под заказ
Кабель оптический ОКМБ-02нг(А)-HF-4М6-2,5 2000 FOC6201-U-IO04-FL-HF-2000
Под заказ
Кабель оптический ОКМБ-02нг(А)-HF-4М5(OM3)-2,5 1000 FOC5003-U-IO04-FL-HF-1000
Под заказ
Фильтр
Найдено 553 товаров