Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Умный свет от Merten от Schneider Electric

 Поделиться
14.05.2020

Изображение

Комфорт и уют в доме складываются из мелочей, которые незаметны на первый взгляд. Например, освещение, которое подстраивается под Ваши привычки и ритм жизни. Ведь очень приятно возвращаться домой, где к Вашему приходу зажигается свет или, уходя, не думать о том, выключен ли свет в ванной. Кроме эмоционального комфорта умный свет способен создавать финансовый комфорт, сокращая расход потребляемой энергии до 30%.

Включать, выключать и сберегать

Теперь для Вас эти действия, как и смену интенсивности освещения может выполнять универсальная серия ЭУИ Merten System M. Она имеет более 175 различных функций, которые легко комбинируются с помощью адаптера с рамками и клавишами другого популярного продукта от Merten D-Life

Системы интеллектуального освещения способны учитывать такие факторы, как количество находящихся в комнате людей, работу телевизора или компьютера, сезонность и время суток. Это позволяет использовать только нужное количество света, уменьшая расходы потребляемой энергии. Что особенно актуально в местах общего пользования, например, в коридорах, холлах, гардеробных и ванной комнате, где обычно не проводят много времени. Оптимизируя потребление электроэнергии, умные системы позволяет вносить собственный вклад в сохранение к окружающей среды, не допуская лишнего расхода ресурсов.

Изображение

Встречать с работы и прислушиваться к пожеланиям

Элементы Merten D-Life легко вписать в современную систему управления домом. С помощью приложения Wiser Room можно организовать работу подсветки и основного освещения так, что они самостоятельно будут включаться, как только Вы перешагнёте порог дома. Можно настраивать как идентичные ежедневные сценарии встречи, так и уникальные для особого повода или под настроение.

Хотите сегодня прийти домой под звуки фанфары или оркестра? Просто задайте желаемый сценарий через мобильное приложение на смартфоне, тогда по приходу домой свет и музыка включаются одновременно. Захотелось ещё чего-нибудь? Будь то установка будильника, датчика движения или присутствия, регулировка температуры подогрева пола или температура охлаждения у кондиционера. Просто скажите об этом, большинство систем интеллектуального освещения с лёгкостью распознают голосовые команды, поэтому одного Вашего слова будет достаточно.

Кстати, с помощью датчика движения умная система автоматически откликнется на присутствие человека в темном помещении и включит освещение. А Вы в любой момент можете отправить дополнительные настройки с телефона. При этом можно в вручную регулировать яркость освещения с помощью диммера.

Изображение

Создавать уникальный дизайн

Наряду с уникальными световыми сценариями ценится эстетичность деталей для управления освещением. Например, выключатель может стать полноценной частью дизайн-проекта, создавая в помещении необычные акценты. Особенно если это Merten D-Lifе с широкой клавишей, подчеркнуто узкой рамкой и отсутствием перегородок в многопостовых рамках. С богатой палитрой оттенков - от белоснежного лотоса до глубокого антрацита, от прохладного никеля до игристой шампани позволяет устройствам занять достойное место в интерьере любой цветовой гаммы.

Благодаря широкому набору функций умного света Вы можете самостоятельно управлять полутонами подсветки, делать яркость освещения сильнее или приглушеннее. Это даёт возможность изменять восприятие пространства вокруг, зрительно увеличивая или уменьшая помещение. Создавать различные визуальные образы в рамках одного дизайна.

Изображение

Быть дома даже когда Вас нет

Создавать ощущение Вашего присутствия, кстати, очень важное умение. Особенно в сезон летних отпусков или во время любых других поездок, которые, например, не слишком хочется афишировать. Система умного освещения будет автоматически включать свет в заданных комнатах, используя при этом минимум энергии. С помощью мобильного приложения можно добавлять, убирать или менять освещаемые комнаты. Таким образом для окружающих будет создаваться полная имитация присутствия.

Серия продуктов для умного освещения Merten от Schneider Electric наполнит Вашу жизнь игрой света в любых ситуациях.