Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

01.09.2016

Светодиодные (LED) лампы являются самыми экономичными осветительными приборами на сегодняшний день. Но до сих пор многие считают, что это всего лишь разрекламированный товар, который ничем не отличается от традиционных ламп накаливания, а стоит в несколько раз дороже. Те, кто продолжают верить в незаменимость "лампочек Ильича", глубоко ошибаются. Стоит только попробовать заменить хотя бы один прибор на светодиодный, чтобы почувствовать разницу в энергоэффективности. 

01.09.2016

Дюралайт - светодиодный шнур, который нашел свое применение в декоративном украшении помещений и открытых пространств. Сегодня данный вид LED-продукции активно используется в декоративной иллюминации в период каких-либо праздников. В отличие от LED-ленты дюралайт герметично защищен от внешних воздействий, поскольку светодиоды располагаются внутри прозрачного шнура. Подробнее о технических характеристиках читайте в данной статье. 

01.09.2016

Подсветка для картин и зеркал - это дополнительный свет, который служит стильным элементом интерьера, а также дает качественный вспомогательный свет. Главная функция таких устройств - локальное освещение конкретных объектов для правильного восприятия человеком отображаемого. Кроме того, от правильного выбора подсветки картин и зеркал зависит психологическое состояние окружающих. 

01.09.2016

На сегодняшний день все хозяева стараются как можно оригинальнее оформить свои палисадники, чтобы выгодно выделяться на фоне соседей, а также для создания приятной атмосферы. Очень хорошим помощником в этом служат садово-парковые светильники, которые на сегодняшний отличаются большим ассортиментом. Изобилие товаров вводит покупателя в заблуждение, которое заканчивается выбором некачественного устройства. Именно поэтому при покупке нужно руководствоваться определенными правилами. 

31.08.2016

Даже взрослый человек не может устоять перед той красотой, которую сейчас создают на улицах города, и смотрит на нее с широко открытыми глазами. Светящиеся деревья, сверкающие здания, мерцающие скульптуры и многое другое переливается всеми цветами радуги в ночное время. Но самое невероятное волшебство начинает твориться на улицах с наступлением новогодних и рождественских праздников. Такая сказочная атмосфера появляется благодаря специальной световой технике - декоративной иллюминации

31.08.2016

Провода и кабели - очень схожие между собой понятия. Так думают многие потребители, но сильно ошибаются. На самом деле провода - это основная составная часть кабеля. И те и другие подразделяются внутри своего вида на множество типов. Для того, чтобы осуществить правильное применение данной электротехнической продукции, необходимо понимать хотя бы основные базовые отличия друг от друга и главные технические характеристики. 

31.08.2016

Светодиодные ленты - одно из самых популярных современных изобретений в области светотехники, которое за крайне маленький период времени сильно полюбилось потребителям. Наибольшую популярность они завоевали среди дизайнеров интерьера, архитекторов и домашних мастеров. Светодиодная лента - это уникальный способ создать оригинальный интерьер помещения за считанные сроки или украсить абсолютно любой объект. 

30.08.2016

Энергосберегающие лампы - один из видов осветительных приборов, в составе которого содержится ртуть. В процессе создания светового потока лампа абсолютно безопасна, поскольку возникающие ртутные пары не выходят в окружающую атмосферу, а удерживаются внутри стеклянной колбы. Но в случае нарушения целостности корпуса устройства происходит утечка вредного вещества, которое наносит большой ущерб здоровью человека. О том, как уберечь себя и своих близких, если разбилась энергосберегающая лампа, написано в данной статье. 

30.08.2016

Современный рынок светотехнической продукции буквально заполнен многообразием различных электрических ламп. Как выбрать правильный прибор, исходя из своих желаний, но добившись качественного освещения и сэкономив деньги? Данная статья поможет Вам разобраться в каждом виде самых популярных ламп.

30.08.2016

Данная статья поможет понять систему функционирования бытового освещения, узнать причины и последствия перемен напряжения, а также разобраться в защитных устройствах (реле напряжения).